Добро пожаловать в захватывающее природное приключение с туром "Беловский водопад, Водопад Бучило"! Отправляйся в увлекательное путешествие по живописным местам, где встретишь потрясающие водопады. Первый стоп – Беловский водопад, величественный и впечатляющий, он покорит своей грандиозностью и красотой. Затем отправимся к Водопаду Бучило, где сможешь насладиться звуками природы и прозрачной водой, окруженной густыми лесами. Во время путешествия ты окунешься в мир умиротворения и красоты, наслаждаясь величественными видами и природными ароматами.
8.00 выезд из Новосибирска от пл. Ленина, Красный проспект 25 ,
магазин Летуаль, гид встречает с табличкой экскурсия
Отправляемся смотреть красивые природные ландшафты Новосибирской области. Дорога проходит через Обское море, Бердск и Искитим.
~10.30 Беловский водопад (или экотропа к Заячьей скале с смотровой площадкой)
Прогулка по живописному полю. Этот водопад
необычен тем, что расположился на равнинной местности. В жаркую погоду в нем можно искупаться. Для захода рекомендуем брать с собой резиновые шлепанцы или тапочки для рифов. Пешком до водопада необходимо пройти в сопровождение гида минут 35-45 прогулочным шагом.
~ 14.00 Легкий горячий обед: свеженькая каша, чай, блинчики,
а бывает котлетка с гарниром-заранее не угадать!
Остановка у старинного храма, к которому приложил руку знаменитый Крячков.
~ 15.30 Экотропа ЗВЕРОБОЙ
Прогулка по живописному сосновому лесу к урочищу "Зверобой" 50 минут.
На полянке открывается изумительный вид с высоты птичьего полета на чарующие изгибы Берди.
По дороге встречаются бурундуки, белки,
изредка косули и зайцы.
~ 17.30 Водопад Бучило, расположенный неподалеку от с. Легостаево, образован рекой Талушкой и выходом скальных пород, к нему ведет
экологическая тропа.
Заезд в Ложок
Святой источник (можно взять ёмкость для святой воды)
18.30-20.30 Переезд в Новосибирск.
Летом на Бердском шоссе пробки, поэтому время в дороге может существенно увеличиться!
Экскурсионное обслуживание по программе;
Сопровождение гидом/экскурсоводом;
Транспортное обслуживание.
Личные расходы
Возврат 20% по госпрограмме Ростуризма зачисляется на карту МИР в течении 5 дней после оплаты тура. Чтобы получить ПРОМОКОД заполните форму.